Добро пожаловать в мой Блог, Уважаемые читатели и читательницы!

Искренне надеюсь, что Вы любите сплетни. Ибо сплетни - мое хобби! Следовательно писать я буду о них!

Все что написано в моем Блоге - истинная правда! Информация поступает сюда только из достоверных источников или ее я добываю сама (как в каменном веке мужчины добывали мясо). Ваше счастье, мне не свойственна жестокость. Но извините, некоторые подробности просто невозможно утаить!

Итак:

Новость Дня: Ленорг заимел целый ГАРЕМ!
Да, дорогие мои, парни в наше время совсем иные. Как бы Вы, юные леди, не мечтали о Принце-На-Белом-Коне, все равно вокруг одни пошлые личности и развратники!
Я своими глазами видела, своими ушами слышала и глаза мои читали текст интимной переписки!
Мне достоверно известны имена всех девушек, однако из благих побуждений я буду вынуждена их не упоминать!
Ленорг тайно прокрался в жилье Первой девушки и украл у нее все трусики. (ходят слухи, что он их сам носил!!!)
Следующим шагом его стало проникновение в мое жилище! Однако, я вовремя заметила пропажу тапочек и не стала паниковать, а проследила за вором. Так я собственно вышла на развратника-Ленорга (также известного в узких кругах как "киска"). Он вывел меня к квартире еще одной девушки, где украл ее прелестный халатик. (кажется, он метил в трансвиститы, но вовремя опомнился!!!). Четвертая девушка не обнаружила в своем доме ни одного бюстгальтера! Киска похитил их, и, кажется, прихватил с собой еще парочку трусиков-стринг. (вас не напрягает его страсть в женскому белью?!?) После всего он отправился покупать презервативы!
Далее Киска предложил двум девушкам (№1 и 4) "групповуху". Первая девушка отказала со словами: "Пойду телек посмотрю", Вторая (т.е. 4) моментально согласилась! Потом уже они вдвоем уломали первую. Из чего следует, что Ленорг использовал какие-то наркотики.Киска предлагал и мне "групповуху", но я вежливо отказалась и достала свой блокнотик для сплетен.
Полный радости Киска поспешил надеть презерватив, но неуклюже порвал его! Не зря он купил не один,видимо знал, что порвет.
Видимо он извращался как мог, так как его жертвы долгое время были без сознания.(наверняка наркота!!!)  Потом он заявил мне в лицо: "Они молчат, потому что оргазм долго длится!" Я лишь стыдливо закрыла глаза.
Плюс ко всему выше описаному хочу добавить: Киска не раз предлагал мне "леденцы с марихуаной", что доказывает о наркотической зависимости парня.
Вы должны были это знать! Я не могла это утаить!

Следующая новость таки с пылу с жару!
Извество что Элеонор Бланк заставляют НАСИЛЬНО заставляют работать за жилье! Она должна (цитирую): убрать все комнаты, вымыть полы и... собрать шерсть!
Что за зверь держит в своем плену нашу дорогую Эл?
Я пока это не выяснила. НО: буду искать правду!

С вами была я, Сплетница! Люблю  http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_48heart.gif 

Теги: сплетни

Отредактировано Сплетница (2011-08-15 23:01:47)